Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 »
3...2...1... старт!
БАБАААХХХХХ!
Дым рассеивается, у ворот рая стоят Равшан и Джумшут в белых халатах и в очках.
Открываются ворота.
Выходит Апостол Петр
– Э, вы че тут делаете?
– А, щьто делаим? Э ми тут...
– Я вас спрашиваю, что у вас там бабахнуло?
– Бабащнуль, да сильна, бабащнуль белемге калайдер сламался, нащяльника...
– Коллайдер? Да вы там ваще охренели что ли? Да вы поняли, что вы там натворили? Вы нахрена его ваще строили?
– Хигис деляли...
– Какой еще хигис?
– Бозонма хигис делали... Адин сделали, фтароой сделали, и вместе их два один сделали...
– Вы их че, столкнули что ли?
– Нет, нащяльника, защема сталкнули... Проста разагнали быстра... ощеня быстра... они сами станълкнулися, нащяльника... а патооом, патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
– Ну вы ваще придурки! Ну нахрена вам это было надо? Еще один Большой Взрыв захотели?
– Зрыв бальшой, нащяльника, ощеня бальщой зрыв, шайтан – бабащнуль калайдерма кирьдихълар..
– Ну, хрен с вами, заходите, экспериментаторы, блин.
– А там еще за нами потом заходить будут...
– Вы че, идиоты, кроме себя еще кого-то угробили?
– Защем угробили...? Не угробили, там калайдерма сламался...
– Ладно, сколько вас там
– Щесь милиардав... С половинама...



... Читать дальше »
Просмотров: 1069 | Добавил: BSC | Дата: 11.09.2008

Центр управления БАК в CERN (фото CERN). Самый сложный на сегодняшний день технический проект человечества наконец-то начал свою работу. Большой адронный коллайдер (Large Hadron Collider — LHC), расположившийся на границе Швейцарии и Франции, был запущен в 11:00 по московскому времени. Первый пучок протонов благополучно прошёл все его восемь секций примерно в 12:30 "по Москве".

Только ленивый ничего не написал о том, что скоро мы все умрём. Нет, не сегодня, потому что пока в Европейском центре ядерных исследований (больше известном как CERN) лишь разогнали первый пучок элементарных частиц с помощью магнитов по большому кольцу до скорости, близкой к скорости света (самую последнюю информацию вы найдёте на официальной странице и в блоге испытателей).

Напомним, БАК представляет собой гигантский кольцевой тоннель, под завязку напичканный всевозможной техникой. Его проложили на глубине 50-175 метров под поверхностью планеты (общая длина — 27 километров) на месте закончившего работу электрон-позитронного коллайдера (Large Electron-Positron Collider — ... Читать дальше »
Просмотров: 1064 | Добавил: BSC | Дата: 10.09.2008

Новый альбом группы Metallica "Death Magnetic", релиз которого намечен на 12 сентября, просочился в интернет. По-видимому, это произошло в результате ошибки: в одном из музыкальных магазинов Франции случайно продали несколько копий раньше срока. Альбом сразу же разошелся по файлообменным сетям.

Барабанщик группы Ларс Ульрих, тем не менее, заявляет, что музыканты не сильно расстраиваются. «До релиза осталось 10 дней, - говорит Ульрих в одном из интервью. – Это 2008 год, и это часть того, как выпускаются пластинки в наши дни. Так что все в порядке».

A-ONE

Все на Форум!

Просмотров: 906 | Добавил: BSC | Дата: 05.09.2008

Был на гала-концерте 31 августа. Что сказать? Звук, как я и ожидал, далеко не на лучшем уровне. В общих чертах можно сказать, что приезжие переиграли тираспольчан.

Мне больше всего понравилась первая команда из Бендер (диджей, гитара, девочка) и последние дядьки из Чадыр-лунги, группа "Чаир", они отожгли просто нереально. Я под них только подорвался со стула.

Кишиневцы классом на порядок выше всех оказались, но меня лично не зацепили как-то. Остальные команды в своем репертуаре, ничего особо нового не услышал. Еще запомнился вокал девочки из группы "Противостояние", хоть они и сектанты все.

Ну вот, пожалуй, так. Жду ваших впечатлений на Форуме.

Просмотров: 883 | Добавил: BSC | Дата: 03.09.2008

Может быть, кто-то не успел выступить, а, может, не совсем так, как хотелось... Вы все еще кипятите? Тогда вот вам ГАЛА-КОНЦЕРТ фестиваля "Лето в стиле РОК".

31 августа
(успеваем на последний день, иначе, это было бы уже не лето) на той же знакомой площадке диско-клуба "Шок-Шоу" (г. Тирасполь, парк "Победа") состоится концерт, который ДОЛЖЕН БЫТЬ последним в этом фестивале.

Выступает максимальное количество команд за все время - их будет аж 10. Как они собираются успеть выступить, я не знаю. Видимо для этого начало концерта назначено на 18.00. Цена билета тоже соответствующая: 25 рублей (с флаером - 15). Выступают: "Агония" (Днестровск), "Before Christ" (Тирасполь), "Integro" (Кишинев), "Лис - Рок" (Тирасполь), "Tepes" (Кишинев), "Противостояние" (Тирасполь), "Expirians" (Бендеры), "Чаир" (Чадыр-лунга), "Efedra" (Тирасполь), "Clowns Planet" (Бендеры).

Этот нереальный музыкальный винегрет, думаю, охватит все возможные вкусовые пристрастия. Так что, как говорится, ВЕЛКАМ.

Как тебе этот концерт?

Просмотров: 1177 | Добавил: BSC | Дата: 29.08.2008

В связи с объявлением 14 агуста в Приднестровье днем траура по погибшим в Грузино-Осетинском конфликте концерт в рамках фестиваля "Лето в стиле РОК" переностится на пятницу 15 августа. Время, место и содержание концерта остаются в силе.

Просмотров: 943 | Добавил: BSC | Дата: 14.08.2008

В четверг 14 августа состоится последний концерт в рамках фестиваля "Лето в стиле РОК". Он пройдет, как обычно, на площадке диско-клуба "Шок-Шоу" (г. Тирасполь, парк "Победа"). Этот концерт будет уже четвертым по счету и, учитывая, что он заключительный, обещает быть самым насыщенным.

Выступят команды: ''Efedra'', ''Slame'', ''Disorder'', ''Advent Fog'', ''Алый дождь'', ''Before Christ'', ''Пятый угол''. Кроме того, ожидаются гости из Молдовы и Белорусии.

Начало мероприятия в 20.00. Цена 10 р. и 15 р. с флаером и без него соответственно.

Приглашаю всех обсудить этот концерт на Форуме.

Просмотров: 1110 | Добавил: BSC | Дата: 13.08.2008


Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поискать
Сходить
Твое мнение
Как тебе новый сайт?
Всего ответов: 81
Главная | О сайте | Гостевая | История BSC | Фотоальбом | Тексты | Скачать | Форум | Пишите