Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Дельфин снял клип на свою новую песню!!!
 
Песня с привычно странным названием "Без нас". Режиссером, художником и оператором видео стал Павел Егоров, а в создании сценария клипа принял участие сам Дельфин.
 
«Это не нападение, - рассказывает о своей новой работе Дельфин. - Это защита и слабость. Это песня безысходности». 
 
Скачать это видео в различных фоматах можно на сайте http://beznas.ru/
 
Источник: http://www.nashe.ru/
 
Просмотров: 1319 | Добавил: BSC | Дата: 13.06.2008

У нас на сайте пополнение!!!

В разделе "Скачать" добавились записи с концерта на ИТФе, где мы выступали летом 2005 года. Хороший был концерт! Жаль, что давно уже ничего подобного не проводилось. Какими получились записи - решать тебе. Теперь практически все наше выступление с ИТФа предоставлено на твой суд. Можешь слушать, оценивать и комментировать.
 
Также, в разделе "Скачать" добавлено видео с прошлогоднего концерта в Экспоцентре, где группа BreadSieveCable принимала непосредственное участие (мы - такие пижонистые подонки в галстуках). За съемку и монтаж большое спасибо людям: Vados & Fil.

В разделе "Тексты" также произошли обновления. Теперь там есть тексты практически всех самых лучших песен, созданных коллективом BreadSieveCable за время существования. Опять же - читай, оценивай, комментируй.

Кроме того, всех милости просим на форум, где проходит опрос
"Что ты хочешь обсуждать?"
Важно не только принять участие в опросе, но и, по возможности прокомментировать свой ответ.

Скачать »

Тексты »

Форум » ... Читать дальше »
Просмотров: 881 | Добавил: BSC | Дата: 11.06.2008

Группа «Здоб ши Здуб» попала в автомобильную аварию по пути из Кишинева в Киев, где планировался ее концерт.

Как сообщил тур-менеджер группы Денис Зубов, авария случилась в ночь с пятницы на субботу на автодороге в районе молдавского города Вадул-луй-Водэ.

По его словам, в их микроавтобус Мерседес-Спринтер, двигавшийся со скоростью около 70 километров в час, врезался автомобиль Фольксваген-Шаран, водитель которого, находясь в нетрезвом состоянии, скрывался от преследовавшей его полиции и выехал на встречную полосу. От удара автобус «Здоб ши Здуб», дважды перевернулся.

К счастью, никто из солистов группы серьезно не пострадал. У лидера группы Романа Ягупова легкий ушиб и порезы стеклами. А звукорежиссер Иван Морару находится в больнице – у него сломана ключица, и пять швов врачи наложили на рану головы. Серьезно пострадала пассажирка Фольксвагена.

Источник: http://nr2.ru/pmr/
Просмотров: 1005 | Добавил: BSC | Дата: 09.06.2008

Перебирая свои домашние завалы, нашел и решил добавить в "Фотоальбом" старые
афиши группы BreadSieveCable.
Нашлось далеко не все, но даже то, что нашлось, у меня вызвало самые приятные эмоции. Надеюсь, вам тоже будет интересно их увидеть, а тем, кто их видел, - вспомнить старые добрые времена, когда все коллективы дружили, и каждый концерт был событием.
Так что, милости прошу в раздел "Афиши". Смотрите, оценивайте, комментируйте.

Просмотров: 932 | Добавил: BSC | Дата: 08.06.2008


Гуляя по безграничным просторам сети, набрел на сайт, о котором давно слышал, но никогда не встречал живьем. Это сайт проекта "Герой нашего времени". Как говорит на страничке "О проекте" товарисч Вадик Самойлов (группа Агата Кристи), "основная цель проекта - поиск новых талантов в области рок-музыки и поддержка их."

На сайте я нашел несколько наших местных комманд, которые уже успели там зарегаться, залить туда записи свои песни и даже получить оценки и комменты. Так что, уважаемые рок-музыканты, кто еще не успел засветиться в рунете, велкам. А вы, уважаемые фанаты и фанатки, спешите по достоинству оценить "героев" и их "подвиги" :)

Источник: http://www.rockgeroy.ru/
Просмотров: 888 | Добавил: BSC | Дата: 06.06.2008

Члены команды RAGE AGAINST THE MACHINE, выступая 30 мая на музыкальном фестивале Electric Weekend в Мадриде, Испания, переоделись в оранжевые робы и черные шапки заключенных Гуантанамо, чтобы выразить свой протест против пыток и нарушения прав человека американскими военными.

Напомним, что RAGE заявили о своем воссоединении для серии концертов и фестивалей в 2008 году. Однако члены группы пока ничего не говорили по поводу возможных перспектив работы над новым альбомом.

Смотрите снятое фанатами группы видео выступления группы.

Источник: http://rockby.net/
Просмотров: 1028 | Добавил: BSC | Дата: 03.06.2008

Оргкомитет фестиваля „Vadul lui Woodstock” приносит свои извинения всем своим партнёрам, музыкальным коллективам и зрителям и сообщает, что по техническим причинам, для обеспечения более полного финансирования и наилучшей организации фестиваля, по обоюдному соглашению с новым генеральным спонсором, выпуск 2008-ого года переносится
на сентябрь месяц
.
Всем музыкальным коллективам подавшим заявки на участие в данном мероприятии, будет предоставлена возможность пройти отборочный тур в конце августа месяца, начале сентября, о чем они будут уведомлены дополнительно по электронной почте.
Победители отборочного тура для приднестровья, прошедшего 11-ого мая в г. Тирасполь, будут участвовать в фестивале по его результатам.

Источник: http://festival.md/
Просмотров: 1157 | Добавил: BSC | Дата: 02.06.2008

1-7 8-14 ... 22-28 29-35 36-42 43-43

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поискать
Сходить
Твое мнение
Как тебе новый сайт?
Всего ответов: 81
Главная | О сайте | Гостевая | История BSC | Фотоальбом | Тексты | Скачать | Форум | Пишите