Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Сегодня в Лос-Анджелесе пройдут похороны короля поп-музыки Майкла Джексона. Американские СМИ утверждают, что это будет грандиозное шоу с участием таких звезд, как Стиви Уандер, Марайя Кэри, Лайонел Ричи, Ашер, Дженифер Хадсон, Уитни Хьюстон, Лайза Минелли и других.

В России прямую трансляцию похорон организует МТВ – она начнется в 21:30 по московскому времени.

NR2.Ru

Просмотров: 1099 | Добавил: BSC | Дата: 07.07.2009

Ряд магазинов Best Buy распродали все запасы альбомов Джексона, а у интернет-ритейлера Amazon.com закончились юбилейные издания к 25-летию альбома "Thriller".
Билл Карр, вице-президент Amazon, назвал случай беспрецедентным, добавив, что кроме легендарного "Thriller" на Amazon не осталось никаких альбомов Майкла Джексона и группы Jackson 5. "Мы видели смерть Джонни Кэша и Фрэнка Синатры и многих других артистов, но ни разу мы не наблюдали ничего подобного, - признался Карр. - За последние 24 часа мы продали больше mp3 и CD Майкла, чем за 11 лет существования нашего бизнеса".
Эксперты склоняются к мысли, что в свете подобных событий выход посмертного альбома Майкла Джексона является чем-то неизбежным. Грустно, что для того чтобы напомнить людям о своем былом величии и вновь обрести популярность, королю поп-музыки пришлось умереть.

A-ONE

Просмотров: 1057 | Добавил: BSC | Дата: 30.06.2009

Американская поп-звезда Майкл Джексон скончался в Лос-Анджелесе.
По предварительной версии, он умер от сердечного приступа в больнице Лос-Анджелеса. Ранее сообщалось, что Джексон был обнаружен бездыханным в своем доме, а в больнице ему не смогли восстановить сердцебиение.
У певца остановилось сердце, и ему пришлось применять искусственную кардиостимуляцию. Однако медики оказались бессильны. Сообщается, что, когда врачи приехали по вызову, певец уже не дышал.

NR2.RU

Просмотров: 894 | Добавил: BSC | Дата: 26.06.2009

Привет! Спешу сообщить тебе отличную новость. Теперь у BreadSieveCable есть представительство на PromoDJ! Там выложены наши новые (совместные с DJ ZOORA) работы, которые можно послушать, а потом и скачать. Самые интересные из них я постараюсь дублировать здесь. Для зарегистрированных пользователей PDJ открыты еще некоторые возможности, о которых можно узнать на сайте. Так что Все на PromoDJ!!!!!!

Просмотров: 911 | Добавил: BSC | Дата: 11.03.2009

«Давненько ничего не было слышно... Где хозяева? Куда они делись?» Скорее всего, именно такого рода мысли в последнее время посещают всех гостей нашего сайта, да и просто извечных поклонников группы BreadSieveCable. Некоторые из них слышали, что мы уехали, некоторые даже знают куда, но, тем не менее, хочется внести ясность в эту ситуацию.

Долгими зимними вечерами, усевшись за пивом и сигаретами, начинаешь замышлять такие странные штуки, от которых самому иногда становится жутковато. Все вокруг – движение: прогресс или деградация, созидание или распад на элементарные частицы. Куда кто из людей двигается сегодня, а, уж тем более, будет двигаться завтра, не дано знать. 

Сложилось так, что два человека, которые создали команду BSC (Дед и Я), расставшись, казалось, на долгие годы, чудесным образом объединились вновь. С новой силой загорелось желание творить и создавать что-то новое. Как было всегда, это «новое» виделось нам двоим одинаково, с точностью, практически, до мельчайших деталей.

Что же из этого всего получилось? Пока, почти ничего существенного. Однако мы видим в этом смысл. Мы не хотим и не будем терять собственной индивидуальности, но это не значит, что мы будем топтаться на месте. Все, кого интересует наше творчество, ждите перемен...

ЗЫ: Уже год Дед живет и работает в столиценашейродиныгородегерое Москве. Больше трех месяцев живу и работаю в ... Читать дальше »
Просмотров: 917 | Добавил: BSC | Дата: 30.01.2009

Жили мы жили ничего не подозревая, а в это время наш товарисч Олежка усердно работал. Он подолгу засиживался за компом, брал в руки гитарку с процом и т.д. и т.п. И результатом этого усердного труда стала первая пластинка проекта Dubas с забавным названием Do Like a Bus.

Проект Dubas объединил в себе нескольких интересных людей, многих из которых мы уже знаем. Все они внесли свой вклад в создание альбома Do Like a Bus. Поэтому треки получились весьма разноплановыми и небанальными.

А вот как сам Олежка пишет об этом проекте:

"Dubas - это Lo-Fi проект, совмещающий разные настроения в музыке: от R'n'B - Trip-Hop до Indie Rock, Pop - Rock, Electronic и Alternative. Мое мнение, как автора проекта - стили и условности лишь загоняют музыку в рамки, когда на самом деле, она - выражение человеческих чувств, а чувства могут быть разными. "Do Like a bus" - это первый альбом. Я бы назвал его эклектичным, потому как в нем все песни звучат в абсолютно разных стилях, именно поэтому каждый слушатель может найти песню сугубо для себя."

Мы желаем всяческих успехов проекту Dubas и с удовольствием размещаем ссылку на его страничку.

Dubas - Do Like a Bus

Просмотров: 1161 | Добавил: BSC | Дата: 23.09.2008

В рамках европейского турне и презентации нового альбома "Conquer" группа Soulfly выступит в Одессе. Если верить официальному сайту коллектива легендарного Макса Кавалеры, это будет единственное шоу Soulfly в Украине. Билеты можно купить в кассах Дворца Спорта или в кассах кинотеатра Родина.
29 сентября - Одесса, "Дворец Спорта"
Организатор: Просто Радио
Начало: 19:00
Цена билета: 90 грн - 150 грн
Aдрес: пр. Шевченко, д. 31
Заказ билетов по номерам: 30 99 55, 748 41 00 код одессы 048

Просмотров: 984 | Добавил: BSC | Дата: 12.09.2008


Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поискать
Сходить
Твое мнение
Как тебе новый сайт?
Всего ответов: 81
Главная | О сайте | Гостевая | История BSC | Фотоальбом | Тексты | Скачать | Форум | Пишите