[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поискать · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BSC  
Форум » На вкус, на цвет » Музыка » Сэйшны и тусовки (Высказывай пожелания)
Сэйшны и тусовки
BSCДата: Понедельник, 09.06.2008, 11:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 32767
Статус: Offline
Как часто, где и в каком формате на твой взгляд должны проходить сэйшны местных команд? Готов ли ты заплатить подороже за билет, чтобы услышать качественный звук в хорошей обстановке? cool
 
GrizanBASSДата: Вторник, 10.06.2008, 17:02 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за Экспоцентр, а то в Спутнике звук никакой, а в Шок-шоу просто как-то неохота, не для этого предназначено... А в Экспоцентре и аппарат хороший, и звук на высоте.

Насчет денег. Заплатить за билет подороже я бы конечно заплатил, если б были деньги. А так как обычно денег НЕТ- то лучше билеты делать не слишком дорогими. Больше 50 рэ за билет не отдам, просто нету.

Это было мое субъективное мнение.

 
BSCДата: Среда, 11.06.2008, 20:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 32767
Статус: Offline
GrizanBASS, 50 рэ за билет будет вполне достаточно. Вот бы все так. biggrin
А по поводу Экспо, я с тобой полностью согласен. Но к сожалению аппарат от туда переехал в кафе "Бородино". Так что возможно скоро что нибудь устроим там. cool
 
bass_scДата: Среда, 11.06.2008, 21:18 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
на счет кафе "Бородино"... я надеюсь что это будет примерно....ммм... в десятых числах августа(неубобно печатать в ругах бас вспоминаю пратии) cool
 
BSCДата: Четверг, 12.06.2008, 10:07 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 32767
Статус: Offline
в "Бородино" думаю скоро чето будет... обещаю фотки выложить... на счет десятых чисел августа не знаю.... не от меня зависит.... cool
 
bass_scДата: Вторник, 17.06.2008, 19:35 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Re: Открытие фестиваля "Лето в стиле РОК"

Вы конечно меня извините, но я такой матч пропустить не могу. Так что без меня!!! cool

Сообщение отредактировал BSC - Вторник, 17.06.2008, 20:03
 
ГостьДата: Пятница, 20.06.2008, 11:56 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Кто то мне скажет ...как можно заранее узнать о проведении какого-либо сейшена с тем чтобы подать заявку на участие в нём ??????????????????????... а то получается так ,что мы узнаём об этом в лучшем случае за несколько дней до проведения ///Атак хочется выступить ...и надрать всем задницу cry
 
BSCДата: Пятница, 20.06.2008, 17:40 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 32767
Статус: Offline
уважаемый гость... вы попали в точку, узнать заранее очень проблематично... для этого как минимум нужно общаться с участниками команд, которые выступают в таких мероприятиях... как максимум - общаться с организаторами...

ну а по поводу нескольких дней и надрать всем задницу хочу сказать, что хороший коллектив должен находицца всегда в немного так сказать "эрегированном" состоянии, чтобы успеть за несколько дней подготовиться и надрать всем зад....

что касается данного конкретного фестиваля в Шок-Шоу могу сказать, что на то он и фестиваль, и концерты будут проводится периодически... то-ли раз в месяц, то-ли раз в две недели... это можно уточнить у организаторов и записаться на следующее выступление....

желаю вам успехов.... cool

 
ГостьДата: Пятница, 20.06.2008, 20:09 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Ёпть нах! был я на концерте, все бы нормально, если бы не гопы, которые потом отпи..или нефоров на набережной
 
BSCДата: Пятница, 20.06.2008, 21:09 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 32767
Статус: Offline
а это, дорогой наш Гость, обратная сторона луны как грицца... если хочешь быть не таким как большинство, будешь наказан... это было, есть и будет всегда и во всем... тут то и проверяется насколько людям дороги их убеждения...

по поводу концерта если можно поподробней... как звук, как площадка, как группы?

cool

 
АртёмДата: Воскресенье, 22.06.2008, 00:12 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Та чёткий концерт. Всё ОК. Парк клёвое место для концертов, гопников не заметил (походу сильно пьяный был), вот мусора там не нада.

Сообщение отредактировал BSC - Воскресенье, 22.06.2008, 00:34
 
BSCДата: Воскресенье, 22.06.2008, 00:37 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 32767
Статус: Offline
парк - отличное место, полностью согласен... лучше всего вообще без инцидентов, но так бывает крайне редко... по звуку говорят не очень было, а так все ок... cool
 
vitiahammerДата: Понедельник, 23.06.2008, 12:33 | Сообщение # 13
Группа: Гости





гопы только и ждут всех этих сейшенов ..с тем чтобы одним махом дать всем пи..ды.Мы же в свою очередь должны сплотиться и дать достойный отпор всей этой нечисти . Кто то мне подскажет ,когда пройдёт ближайший сейшн ... и что нужно сделать ,чтобы там выступить ???
В нашем Днестровске глухо как в танке !!!!!

Добавлено (23.06.2008, 12:33)
---------------------------------------------
мы например ... пытаемся подсадить гопников на металл ...некоторые успехи в этом налицо ... конечно перевоспитать некоторых из этих отморозков наверное не удастся никогда ... но заставить себя уважать ...ну или как минимум с пониманием относиться к нашей культуре вполне по силам

Сообщение отредактировал BSC - Понедельник, 23.06.2008, 13:56
 
BSCДата: Понедельник, 23.06.2008, 14:00 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 32767
Статус: Offline
тут у нас такое противоборство нарисовалось.... ух... прям как в старые добрые времена.... biggrin

по возможности все ближайшие концерты буду размещать в новостях, как только будет о них инфа... повторюсь, в Шок-Шоу (г. Тирасполь, парк "Победа") проходит вестиваль... именно фестиваль, а не один концерт... так что можете подавать заявки прям туда, думаю не откажут... cool

 
ГостьДата: Четверг, 26.06.2008, 12:23 | Сообщение # 15
Группа: Гости





это правда ,что после последнего сейшена в Шок Шоу гопы ...человек 10 отправили в реанимацию ???? дали оторваться ... неужели нельзя дружно сплотиться и дать им пи..ды ...так ,чтобы они надолго запомнили ????

Сообщение отредактировал BSC - Четверг, 26.06.2008, 13:53
 
BSCДата: Пятница, 27.06.2008, 12:29 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 32767
Статус: Offline
про реанимацию ничего не слышал... надеюсь, что это сплетни... про то, что били, многие говорят... это отвратительно... но делать так, как предлагает гость, на мой взгляд не менее отвратительно... может просто не нужно ужираться в хлам и ночью расхаживать по городу с нелицеприятными криками... это тоже помогает... не знаю, конечно, какая была ситуация тогда, но судя по всему похожая... будьте проще ребята, вот вам мой совет... не стоит доказывать всему миру, что кроме рока, никакой музыки нет, и все должны жить так как вы... применяйте физику только в самых безнадежных ситуациях... когда возможно, решайте все словами... простыми человеческими словами... поверьте, агрессия не приведет ни к чему хорошему... подумайте о жизни... стоит ли ее губить из-за музыкальных пристрастий... сам был такой... да все мы были... и поверьте, словами переубедить удалось многих... вот это круто... а набить друг другу лицо это не круто, совсем не круто... cool
 
Старый музыкантДата: Воскресенье, 13.07.2008, 11:53 | Сообщение # 17
Группа: Гости





присоеденяюсь к вдохновленной речи BSC... действительно, не нужно ходить по тропам, на которых можно получить пи..ды. Посмотрите внимательно на тех же "гопников", которые по существу своему очень трусливы и осторожны. Нападают только тогда, когда на 98% уверенны в своей безнаказанности и понимают выгодность ситуации. Это, в своем роде, стратегия и тактика ) это можно освоить со временем. Что касается личного достоинства, если уж вы попали экстримальную ситуацию... то тут нужно разобраться в себе, что вы действительно должны отставивать до конца, а что так... яйца выеденного не стоит.
В любом случае поймите наконец - ЭТО ВАШ ГОРОД. Ваш, - Музыкантов Художников Поэтов и т д и т д... не толстосумов, ни гопников (которые агрессивны только из-за своей ущербности), ни политиков, ни фирмы Шериф... ОН ВАШ. Так было всегда...все остальное по-сути пыль...
как сказал Маэстро - "Война - это приходящее и уходящее, а музыка вечна" (с) к.ф "В бой идут одни старики"
Дерзайте, больше подвигов в творчестве, а не на улицах с бутылкой в руке..

P.S. Замечательный форум... больше общения )

Сообщение отредактировал BSC - Воскресенье, 13.07.2008, 13:12
 
ГостьДата: Четверг, 17.07.2008, 11:25 | Сообщение # 18
Группа: Гости





классные слова ...супер !!!!
кстати 30 июля в тирасполе высадиться большой десант ...наконец то играет группа Агония из Днестровска ....будет весело
 
BSCДата: Пятница, 25.07.2008, 16:25 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 32767
Статус: Offline
прям таки десант... biggrin концерт и правда будет... следите за новостями.... cool
 
ГостьДата: Четверг, 31.07.2008, 21:46 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Агония всех порвёт ... я был у них на репе ...это не звери ..это просто животные

Добавлено (31.07.2008, 21:46)
---------------------------------------------
...я в шоке ...АГОНИЯ действительно всех порвала ... я думаю что большинство кто был в тот вечер в шок шоу со мной соглясятся ... конечно в плане чёткости им ещё нужно чуть чуть прибавить ... но так как оно ЗАЖИГАЛИ на сцене ... я такого даже на живом концерте АРИИ не видел ...молодцы ребята юютак держать

 
Форум » На вкус, на цвет » Музыка » Сэйшны и тусовки (Высказывай пожелания)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сходить
Голосовать
Как тебе новый сайт?
Всего ответов: 81